Как вернуть госпошлину за неподанную лицензию частного охранника и куда обратиться?

• г. Волгоград

Муж собирал документы для получения лицензии частного охранника, уплатил госпошлину 1200 рубле, но предложили другую работу, и лицензия не понадобилась, документы не успели подать, квитанция на руках, можно ли вернуть деньги, куда обращаться? На основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, написать заявление о возврате излишне уплаченной суммы налога, указать реквизиты для перечисления. денежные средства должны быть возвращены.