ОСП арестовал средства на счете банковской карты за уже оплаченный штраф ДПС - как аргументировать необоснованность и что предпринять?

• г. Пермь

ОСП арестовал средства на счете банковской карты (штраф ДПС), хотя штраф оплачен мною еще в декабре 2013 года. Взяла распечатку из банка об оплате с печатью отделения. Сегодня поеду на прием в ОСП. Как аргументировать необоснованность претензий и что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру и Управление судебных приставов