Нужно ли мне разрешение бывшей жены для переезда в Россию, если у нас общая дочь и я плачу алименты?

• г. Аксу

Ответьте пожалуйста. Мы с женой в разводе есть общая дочь я плачу алименты. Мы граждане Казахстана. Я хочу уехать жить в Россию. Вопрос - нужно ли мне разрешение бывшей жены из за дочери? Или я могу уезжать без ее разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей можете уехать без разрешения но платить алименты обязанность за вами сохраняется