Как определить время начала декретного отпуска при наличии предыдущего отпуска в июле 2013 года?

• г. Нижняя Тура

Я собираюсь в декретный отпуск с 30.04.14 г. В 2013 г. в отпуск ходила в июле. Подскажите, что делать с очередным отпуском? (когда идти. Отпуск 36 календ. Дней)

Ответы на вопрос (1):

Попросите отдел кадров посчитать Вам точную дату, когда вы сможете уйти в отпуск. Вам отпуск положен в полном объеме.