Автомобиль получил повреждения от снега с крыши - что делать и стоит ли соглашаться на мир без экспертизы?

• г. Екатеринбург

На автомашину упал снег с крыши, есть постановление из полиции, я заказала независимую экспертизу, виновная сторона предложила возместить ущерб не делая экспертизу, есть ли в этом подвох, можно соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала хотя бы узнайте в автомастерской сколько будет стоить устранение повреждений.