Необходима ли доверенность на супругу при оформлении квартиры в Болгарии?

• г. Москва

Как мне правильно поступить? Я приобретаю квартиру в Болгарии, собираюсь вылететь туда в конце марта для оформления собственности, хочу в нотариальный акт вписать супругу, но она не может поехать со мной. Нужно ли мне оформлять доверенность на супругу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что такое нотариальный акт?

доверенность, по идее тогда, супруги на вас оформить, если вы ее хотите сособственником сделать.