Обязательное страхование КАСКО при автокредите в Росбанке - нужно ли его продлевать на следующие два года

• г. Новосибирск

У меня авто с пробегом в автокредите у Росбанка. При этом, обязательное страхование КАСКО, на весь период кредитования. Первый год я застраховал, могу я не продлевать КАСКО на следующие два года...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть кредитный договор для того, чтобы дать Вам ответ