Могу ли я прописать в собственную квартиру новорожденного ребенка, если сама там не прописана?

• г. Москва

У меня в собственности есть квартира, в которой я проживаю, но прописана я в другой, неприватизированной. Могу ли я прописать в собственную квартиру новорожденного ребенка, если сама там не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аля!

Несовершеннолетних прописывают только с одним из родителей. Соответственно если в вашей квавртире не прописаны не Вы, не Ваш муж, то и ребенка там нельзя прописать.

С уважением, Вера Александровна