На какой максимальный срок можно оформить доверенность на выезд нашего ребенка в безвизовые страны с бабушкой?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Олег, интересующий вас документ называется согласием на выезд. Данный документ может быть оформлен на срок максимум до достижения ребенком совершеннолетнего возраста. На цену срок не влияет.