Возможность возвращения квартиры через суд после заключения ДКП через доверенное лицо и подачи покупателем иска о принуждении в регистрации

• г. Киров

Был заключен ДКП квартиры через доверенное лицо, мы как собственники отозвали ген. доверенность через 2 суток, рег палата приостановила сделку на 1 месяц, а затем покупатель приостановил на 3 месяца и подал на собственника в суд, о принуждении в регистрации. Доверенное лицо путем обмана продал квартиру. Каковы наши шансы вернуть квартиру в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете обман, то вполне реальные шансы, но при таком неполном вопросе и описании всей ситуации ответить на ваш вопрос очень сложно.