Как выписать собственника квартиры из приватизированной квартиры с основаниями, документами и разрешением суда

• г. Каргополь

Как выписать человека из квартиры, который не является собственником. Квартира приватизирована давно (более 10 лет), человек прописан 2 года назад. Какие документы нужно представить в суд и какие основания должны быть для выписки? 4 собственника квартиры. Женщина, которую нужно выписать - жена брата. У них постоянные скандалы, иногда драки. Она - неадекватна в своих словах и действиях. В данный момент брат ушел из дома, а она устраивает пьянки с подругами. Квартира в 12 квартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

выписать можно только по суду, и то, если ей есть где жить