Как решить проблему с задолженностью по пенсионным взносам после закрытия предпринимательства и долгого периода без работы?

• г. Краснодар

Подала заявление на закрытие предпринимательства в 2009 г, осталась задолженность по пенсионному, долгое время не работала, 3 года назад устроилась на работу и тут стали приходить письма из пенсионного фонда об оплате на очень большую сумму, как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что для принудительного взыскания указанной задолженности уже прошел срок. Но для полной убедительности надо бы посмотреть все полученные вами требования в порядке очной консультации.

Если хотите , можете позвонить 8-918-98-98-034.