Спор о распределении площади в поликлинике - правомерно ли отказ санитарки в мытье переназначенной ей площади?

• г. Артемовск

Скажите как мне быть. У нас в поликлинике одну санитарку перевели на другую должность, ее большую часть площади дали мне. Нас 5 санитарок. Я отказываюсь мыть ее площадь, требуя разделить площадь поровну между всеми санитарками, тем более, что я числюсь кабинетной санитаркой, а мою коридор поликлиники. Мне дают площадь манипуляции и кабинет смотрового. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

Обратитесь к главврачу с заявлением и просьбой разобраться в этом вопросе.