Возможно ли привлечение отца к ответственности за неуплату алиментов в прошлом?

• г. Химки

Мать с отцом развелись когда мне было 12 лет, а сестре 9. Алименты отец нам не платил. Через суд на алименты на него не подавали. До исполнения нам с сесторй 18-ти лет никаких денежных средств от отца нам не поступало. Сейчас мне 28, соответственно сестре 25. Возможно ли на данный момент призвать нашего отца к ответственности по не выплаченным ранее алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Уже нет не возможно.

нет, алименты до совершеннолетия. через суд на нем обязанности не лежало.