Положение о премировании как альтернатива положению о стимулирующих надбавках в бюджетной организации - кто определяет периодичность выплат работникам - директор или коллектив?

• г. Североуральск

Положение о премировании может заменить положение о стимулирующих надбавках в бюджетной организации? Выплаты стимулирующих производить раз в месяц или раз в квартал - решает директор или коллектив работников?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, это одно и то же. Решает директор - не коллектив