Оформление отпуска работника живущего на Крайнем Севере - проезд, увольнение и компенсация.

• г. Апатиты

Работник живет в районе Крайнего Севера. Он хочет взять очередной отпуск продолжительностью 10 календарных дней с оплатой проезда к месту отдыха и обратно с последующим увольнением. Как это всё оформить правильно? И положена ли ему ещё компенсация за неиспользованные дни отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решаются с работодателем. Если не согласны с ним обжалуйте в прокуратуру. Удачи!