Совместное проживание супруга с дочерью в приватизированной квартире без прописки - возможно ли?

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях на родителей и дочь.

Может ли официальный супруг дочери проживать совместно с женой на ее площади, не будучи там прописанным (речь идет именно о проживании, а не о прописке)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия всех собственников НЕ может.

В зависимости от того, что является собственником квартиры

Уважаемая Руслана, супруг Вашей дочери не имеет право проживать в квартире не получив на свое проживание согласие всех собственников квартиры, а также всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.