Перестали платить пенсию родителя-пенсионера, осталась 4 месяца до окончания учебы - положены ли мне выплаты в институте?

• г. Москва

У меня единственный родитель-пенсионер. Мне на днях исполнилось 23 года. Пенсию платить перестали. Осталось доучиться 4 месяца в институте. Мне положены какие-нибудь выплаты в институте до окончания учебы? (Обращалась в профком на тот момент, когда получала пенсию, сказали ничего не положено, т.к. пенсия превышает прожиточный минимум). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. К сожалению нет, согласно ФЗ Об образовании.Удачи, если остались вопросы или просто нужно вам помочь, обращайтесь не откажу.