Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности на дом образец.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (3):

Образцов много в интернете - поищите, а так помогу составить документ

Ирина, не пользуйтесь образцами заявлений , т.к. любой иск должен содержать индивидуальные обстоятельства и требования , иначе проигранный иск (чаще всего) невозможно отменить.

Здравствуйте Ирина!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Образцов на все случаи жизни не существует.