Незаконные действия бывшего партнера - как защитить свои права и потребовать ответственности

• г. Уфа

Мы с подругой учредители ООО. Через несколько лет она забрала все документы и вынудила меня уйти. Решение о назначении директора (ее) с 2012 года мной более не подписывалось, как мне быть? Я хочу потребовать от контрагентов незаконность подписания ею контрактов от имени ООО и незаконность ее действий как директора. Как мне начать действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о восстановлении Вас в правах. А затем будет уже заниматься незаконностью сделок