Как исключить члена семьи из регистрационного учета жилья после смерти владельца без его проживания?

• г. Воронеж

После смерти мамы я стала собственником жилья. Обременений нет. Есть зарегистрированное лицо, брат мамы, который фактически не проживает. Как снять его с регистрационного учета, есть ли для этого основания. Да, местонахождение дяди - неизвестно и связи с ним нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания есть, только через суд это делается. Решение будет в вашу пользу