Перспективы трудоустройства в декретном отпуске - стоит ли опасаться увольнения?

• г. Лиски

Я в декретном отпуске, была принята на работу на место работника который находился в декретном отпуске, теперь он выходит, я мать одиночка. Меня уволят?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

была принята на работу на место работника который находился в декретном отпуске, теперь он выходит

Александра, мать одиночка здесь вообще ни при чём, у вас закончился трудовой договор. и вас уволят если у них есть другие места и вы их устраиваете как работник Вам МОГУТ предложить другое место, но вовсе не обязаны это делать.

Да Вас уволят в связи с окончанием действия трудового договора