Может ли сотрудник УФСИН быть наказан во второй раз, вплоть до увольнения, за совершение проступка - анализ служебной проверки

• г. Астрахань

Я сотрудник УФСИН. Я совершил проступок, в результате чего по мне была проведена служебная проверка, по итогам которой меня наказали - не полный ход. Могут ли меня по этому же проступку наказать во второй раз - уволить?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение является видом дисциплинарного взыскания. Поэтому, если уже взыскание было применено, то увольнение незаконно.

Всего доброго.