Льготы при выходе на пенсию для работников вахтовым методом в Ханты-Мансийском округе

• г. Вятские Поляны

Зовут меня Валерий Юрьевич 1960 г. р.проживаю в Кировской области. Я работаю в районе, приравненному к крайнему северу (Ханты-Мансийский округ) 7 лет вахтовым методом и буду продолжать работать. Имеются ли льготы при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для льгот вам нужно проживать и работать на КС, вахтовый метод - это исключает - увы