Проблемы с подтверждением трудового стажа отца в столярке времен Советского Союза - что делать?

• г. Кинель

Отец работал еще в советском союзе в столярки и там был хороший заработок! Теперь чтобы подтвердить те года он не может в свези с отсутствием в архиве документов! Что делать он уже на пенсии и получает минималку!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснением в ПФ, но если нет документов - даже суд вам ничем не поможет, заработок подтверждается только лицевыми счетами