Как защитить права на наследство при нечестном присвоении дарственной братом

• г. Казань

Как опратистовать дарственную, если брат заставил подписать родителей все на себя? В семье 4 детей. Родителям внушил что должен быть один хозяин на дом. Что могут получить, после смерти родителей, остальные 3 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

остальные 3 не получат ничего, если был договор дарения - собственники не родители уже, обжаловать можно - но шансов на отмену нет