Рассмотрение дела о возмещении судебных расходов после выигрышного иска - правомерность решения судьи и возможные дальнейшие действия

• г. Элиста

Я заплатила 40000 адвокату. Квитанция есть. Суд мы выиграли. Когда я подала в суд на возмещение мне судебных расходов, суд присудил только выплатить мне 20000 (50%) Судья сказала, что я слишком много заплатила адвокату. Правомерно ли это? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению правомерно, суд в порядке ст.100 возмещает расходы исходя из средней стоимости данной услуги в регионе. Ваш адвокат в состоянии проанализировать ситуацию в целом и определить возможные дополнительные иски по возмещению расходов при наличии оснований.