Вопросы о декретном отпуске и общение о беременности с начальством в Почте России

• г. Новоаннинский

У меня срок беременности 3 месяца, меня взяли официально на срок отпуска одного из сотрудников, но сотрудник обратно возвращаться не хочет по истечению этого времени меня переведут на постоянную работу. Зарплата 5000 тыс руб. заплатят ли мне декретные сколько? И стоит ли говорить о беременности начальству. Почта России.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку с консультации и отдайте начальству, при этом на копии поставьте входящий номер. Вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам и предоставить вам отпуск. Когда заканчивается декрет первоначального работника? Если до вашего выхода в декрет - можете перевестись на постоянную работу и получить еще отпуск по уходу за ребенком