Вопросы о выплате декретных и возможности возвращения на работу после декрета при работе по срочному трудовому договору.

• г. Вологда

Я работаю по срочному трудовому договору сама собираюсь в декрет. Договор заключен на 4 года, выплатят ли мне декретные? Или меня уволят? Выйдя из декрета, если договор еще будет действовать меня возьмут обратно на работу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Выплатят и не уволят до окончания действия договора. А также возьмут обратно.