Как проводят процесс отчуждения несовершенного от доли в наследстве. Если мама его согласна?

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия законного представителя и с разрешения органов опеки и попечительства!Несовершеннолетний такой же наследник по закону, как и совершеннолетние!

Это невозможно сделать. Доля в наследстве несовершеннолетнего должна быть выделена.