Каким образом я могу выписать бывшую супругу мужа из квартиры, принадлежащей мне по завещанию?

• г. Москва

Имею я право через суд выписать бывшую супругу моего мужа с квартиры, которая принадлежит мне по завещанию. В этой квартире она не прожила и дня где она находится, где её искать я не знаю. За коммунальные услуги плачу всегда я. Ответьте, в практике в таком случае положительный ответ бывает?

С уважением,

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выселимть ее в судебном порядке. Положительная практика по таким делам есть. Но лучше найти ее фактическое место жительства для надлежащего уведомления.