Последствия кражи продуктов из магазина - необходимость прихода родителей и возможные последствия их неявки

• г. Москва

Мы с другом (нам обоим по 15 лет) по дурости украли из продуктового магазина продуктов на сумму 1500 р пришли только его родители заплатили и забрали из магазина, добавив за то что охрана невызвала полицэйскиз купили им кофеты. В милицию ни кто не чего недоеладывал.

Обязаны ли придти мои родители в магазин, на следующий день, если да то почему и что будет за неявку?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности для Ваших родителей нет.