Мне 63 года. В моей квартире прописаны 2 сына-40 лет и 30 лет. Сколько квадратных метров нам положено.
• г. Мирный
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Мне 63 года. В моей квартире прописаны 2 сына- 40 лет и 30 лет. Сколько квадратных метров нам положено.
Неолина Федоровна, а при чём здесь ваши года и сыновей, указать должны имеющуюся у вас площадь жилья. Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.