Как обратиться и получить компенсацию за несоблюдение сроков строительства и сдачи дома

• г. Москва

С чьей помощью, и к кому необходимо обратиться, с целью взыскания с застройщика неустойки и иных штрафные санкций за не соблюдение сроков строительства и сдачи дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, есть довольно большой опыт ведения подобных дел.