Как защититься от обвинений в подделке денег, если их подложили в прошлом году, а начальник угрожает заявлением?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать дочире подложили две фальшивые 5 т купюры в прошлом году летом с зарплаты выщетали, в декабре уволилась, с сейчас начальник угрожает что напишет заявление о подлоге фальшивых денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да пусть угрожаете сколько хочет, не обращайте внимания , пока не докажет ничего не будет