Отсутствие одного пункта решения и фамилии в выписке из протокола - действия в суде и возможное преступление истца

• г. Брянск

В арбитражный суд истец предоставил выписку из протокола, а у меня имеется такая же выписка за тем же номером от того же числа, но в ней отсутствует один пункт решения и одна фамилия, моя выписка появилась у меня более года назад каковы мои действия в суде и преступление ли это со стороны истца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к суду с заявлением о фальсификации письменного доказательства. Если лицо, участвующее в деле, обратится в арбитражный суд с заявлением в письменной форме о фальсификации доказательства, представленного другим лицом, участвующим в деле, суд:

1) разъясняет уголовно-правовые последствия такого заявления;

2) исключает оспариваемое доказательство с согласия лица, его представившего, из числа доказательств по делу;

3) проверяет обоснованность заявления о фальсификации доказательства, если лицо, представившее это доказательство, заявило возражения относительно его исключения из числа доказательств по делу.

В этом случае арбитражный суд принимает предусмотренные федеральным законом меры для проверки достоверности заявления о фальсификации доказательства, в том числе назначает экспертизу, истребует другие доказательства или принимает иные меры.

2. Результаты рассмотрения заявления о фальсификации доказательства арбитражный суд отражает в протоколе судебного заседания

Напишите заявление о подложности доказательств в суд.

Напишите заявление в следственный комитет о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по факту фальсификации доказательств ( Приложите к заявлению обе копии)

Заявление с о штампом о его приеме в СК предъявите в суд и ходатайствуйте о приостановлении производства по делу.

Если ответ Вас устраивает и вы хотите в дальнейшем СОПРОВОЖДЕНИЯ вашего дела СБРОСЬТЕ на мой счет 500 рублей и задавайте вопросы в ЛИЧКУ.

Удачи