Как подать документы на налоговый вычет при покупке квартиры, если прописка в одном регионе, а квартира в другом

• г. Москва

В какую ИФНС подаются документы на налоговый вычет при покупке квартиры, если прописка (по паспорту) в Москве, а квартира, на которую оформляется вычет в Краснодаре? ИНН получался в третьем месте.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации подавайте на НВ