Как осуществить проживание на территории несовершеннолетнего ребенка в квартире по соц. найму в конфликтной ситуации и обеспечить уход и кормление 8-месячного ребенка?

• г. Москва

У меня к вам вопрос:

Могу ли я проживать на территории своего несовершеннолетнего ребенка в квартире по соц. найму в конфликтной ситуации, и каким образом я должна осуществлять уход и кормление ребенка (8 мес)?

Это 2-х комнатная квартира (комнаты смежные) по договору соц. найма. Главный квартиросъемщик - свекор. Прописаны в квартире 4 человека (муж, сын, свекровь, свекор). Муж с родителями в конфликтной ситуации, они не разрешали нам там жить, сейчас закончился суд о вселении мужа и ребенка на эту квартиру.

Ребенку всего 8 месяцев, муж целыми днями работает, уход за ребенком полностью на мне, ребенок на грудном вскармливании. У меня есть московская прописка.

Ответы на вопрос (2):

в любом случае если вы не прописаны в квартире - не можете там проживать

Проживать не можете, если собственники не согласны, а приходить в гости и находится до 23 часов в гостях можете.