Что делать, если страховая компания отказала в выплате ОСАГО без независимой экспертизы - опыт с ВСК 12115552 г. Москва

• г. Губкин

Мне отказали в выплате ОСАГО по причине отсутствия независимой экспертизы пункт 44 Правил ОСАГО какие мои действия? Страховая компания виновника ВСК 12115552 г. Москва, ул. Островная 4 тел. (495)727-44-44

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на СК и виновника - суд разберется

обжалуйте отказ в выплате в суд.

удачи

Сделайте экспертизу. Напишите претензию в страховую. Если получите отказ, то в суд.