Я слышала, что определенный перечень документов выдаются у нотариуса бесплатно, так ли это?

• г. Томск

Моя мама решила приватизировать квартиру. Но ей необходима доверенность от моего имени, чтобы она могла приватизировать ее на меня. Будет ли эта доверенность стоить определнную сумму денег? Я слышала, что определенный перечень документов выдаются у нотариуса бесплатно, так ли это? И какие документы входят в этот перечень?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Да, эта доверенность будет стоить денег - примерно 400 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.