Администрация отказывает в приватизации участка земли при наследстве дома - случай Валентины

• г. Ростов-на-Дону

После вступления в наследство на дом администрация отказала в приватизации прилегающего участка земли на котором расположен жилой дом, мотевируяя что наследство только на дом, но не на участок на котором он расположен. Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос можно решить только через суд.

Ответчик - администрация района.

Приватизация земли под домом это отдельная процедура. Есть платная, есть бесплатная... Возможно Вы где-то не доработали ситуацию...