Жизнь в ипотечной квартире - суд, арест и новые испытания для мать-одиночки с ребенком

• г. Саки

У меня ипотечная квартира, в 2010 году был суд, банк попросил досрочного погашения, суд иск удовлетв. Была опись имущества и арест квартиры, сейчас кв-ра под арестом. Я мать одиночка, живу с дочкой 4 лет, опекунский ходотайствовал в исп. службу, произ-во приостановлено т.к.ребенок болеет и я нахожусь в отпуске по справке вкк до 6 лет. Сейчас другой банк, на правах что долг у ни подал в суд, о передаче им права собственности на квартиру и нашем выселении. Возможно ли второй раз подавать в суд по одному делу, ведь квартира уже под арестом.

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно другое дело,если иск предъявляет другой банк