Невероятный скандал на придомовой парковке - сосед несправедливо отбуксировал мою машину и перегородил выезд

• г. Орехово-Зуево

Моего соседа на при дворовой парковке (у нас там у всех свои места)стеснили, моя машина стояла на своём месте, как положена. Он взял на буксир маю машину и оттащил, перегородив выезд другому ряду. Нас дома не было два дня, когда вернулись был ужасный скандал с теми кого перегородили. Имеется запись с видеонаблюдения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Должны быть правила парковки во избежание подобных ситуаций. Если к вам предъявляются какие-либо претензии, нужно сохранить видеозапись и разрешать конфликт с привлечением соседа, переставившего по своей инициативе вашу машину.

В полицию с заявлением по ст330 УК РФ

Второму совету можете не следовать.Потратите время и нервы.Состав ст.330 УК РФ (самоуправство) будет только в случае, если такими действиями причинен существенный вред. Кроме скандала у Вас ничего не было.