Определение рабочих дней в договоре поставки дверей - понедельник-пятница или вся неделя?

• г. Ярославль

В договоре поставки дверей указан срок 21 рабочий день и плюс пункт, где написано, что исполнитель может увеличить срок поставки на 10 суток. Магазин работает без выходных. Как считать рабочие дни с понедельника по пятницу или всю неделю?

Ответы на вопрос (1):

Рабочие дни считаются без учета выходных и праздничных календарных дней