Как рассчитывать срок изготовления кухни, учитывая рабочие дни магазина?

• г. Уфа

Заказала кухню, срок изготовления по договору 45 рабочих дней. Магазин работает без выходных.

Как считают эти рабочие дни, как будние или по графику работы магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если указано, что 45 рабочих дней, то считаются рабочие дни, то есть только будние дни, вне зависимости от графика работы магазина.