Мне 50 лет живу с сынос 14 лет, сколько еще ждать мало того что отказали на улучшение жилищ.

• г. Москва

Простите Бога ради (нас здесь много и всем хочется задать вам вопрос) и все ж скажите несколько лет назад Лужков дал слово что в 2000 году будут расселять все коммуналки. Мне 50 лет живу с сынос 14 лет, сколько еще ждать мало того что отказали на улучшение жилищ. Условий и не поставили на учет 10 лет, (я приватизировала комнату) так если доказать свою малоимущность мне еще 20 лет ждать, где ж справедливость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана! Вопрос- "где ж справедливость?" - не относится к категории юридических. Закон и справедливость - разные вещи. С уважением, Дмитрий Константинович.