Процедура составления Документа о передаче во временное пользование имущества для предотвращения описи за долги - рассмотрение возможности передачи имущества дочери, зятю или подруге

• г. Москва

Как правильно составить Документ о передаче во временное пользование имущества (бытовая техника, телевизор, компьютер и т.п.) на тот случай, если придет судебный пристав описывать имущество за долги? Может ли в таком случае имущество передавать мне во временное пользование моя дочь (27 лет, в браке, живет с нами в квартире, приватизированной в равных долях на 4 человек) или зять, который тоже живет у нас, но без прописки на нашей площади. Или лучше, чтобы имущество передавала мне во временное пользование моя подруга?

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведению:передача во временное пользование не спасет от судебных приставов.При временном пользовании собственником имущества по прежнему является должник. поэтому нужно имущество подарить.Лучше подруга