Как реагировать на угрозы и просьбы заморозить расчетные счета после восстановления доступа - Важные шаги и последствия

• г. Уфа

Пару лет назад оформили на меня фирму я был там номинальным директором, деньги нужны были да и всю суть не понимал тогда.. теперь ко мне приехали люди и попросили восстановить доступ расчетного счета я все сделал.. после чего ко мне приехали другие мужики и с угрозой просят вернуть какие то деньги и требуют сходить в банк и заморозить счета.. что делать? И если обратиться в полицию, то что будет с деньгами которые остались на лицевом счете компании?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, иначе будете так между двух огней.

Удачи