Опыт использования телефона, приобретенного в Связном, - проблемы с удержанием заряда возникли после месяца использования. Подана гарантийная заявка и получен отремонтированный телефон, однако проблема осталась

• г. Москва

Купил в связном телефон, через месяц использования начались проблемы, отдали по гарантии, потом телефон пришёл, я пришёл его забирать, но оказалось, проблема с удержанием заряда осталось, вот отдал опять по гарантии. Хочу вернуть деньги, а мне говорят пишите притензию, как мне её написать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ - просите расторгнуть договор и вернуть деньги. Если не вернут в течение 10 дней - обращайтесь в суд, по суду взыскивайте и пени и моральный вред