Как продать квартиру с неизолированными комнатами в собственности по 1/2. Если один из собственников против продажи? Спасибо.

• г. Ногинск

Как продать квартиру с неизолироваными комнатами в собственности по 1/2. Если один из собствеников против продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Продаете 1/2 долю квартиры с соблюдением преимущественного права покупки.

добрый день! занимаюсь такими сделками!

вам необходимо предложить собственнику выкупить долю квартиры в письменном виде, прописав, что если через две недели не получите ответа, это будет расцениваться как отказ. через почту все подается,

в общем, обращайтесь всё сделаем в надлежащем виде.